А как вы в первый раз посетили chitachok.lol? / Всеобщий опрос

1xbet Melbet
Реакции
1.026
только начинал брутить)))искал софт вот и попал сюда))

Реакции
32
Искал читы для warface, нашел этот форум и как раз читы были бесплатными =)

Реакции
383
Желание знать много полезной информации заставило меня зарегистрироваться здесь.Спустя некоторое время занимал пост Модератора.

T

Touz

Пришел сюда, гуглив Хак форумы, т.к. хотел набраться полезной инфы о взломах, дабы прост почитать статейки, потом уйти дальше задротить в КФ и батлфилд...
Зарегался, в ноябре месяце.
Первый мой пост, был в середине декабря.
А уже на кануне НГ, я создал первую темку.
Так, уже в середине января, стал модератором раздела раздач, позже, добавился раздел ВФ.
Не помню ухода Михи и Голда, т.к. были проблемы, пришлось много ездить, и к компу не подходил около 2х недель, а когда приехал, никого не было, ни онлайна, ни админов.
Позже, понял что все поуходили, и тоже собрался, но потом, нашел одного парня, второго, третьего, так и общался с ними.
Много историй пережил тут, и тот уход с АМС всех старичков.
Удаление пользователей Илюхой. ( By Tools )
Вообщем, много чего тут происходило.
И как по традиции, в подобных темах, скажу.
С форума , меня выгонит только вечный бан.
Либо, отсюда я уйду последний.:yes:

Реакции
464
Реакции
275
Первую очерид я зашел в яндекс написал читы для игры Warface и мне результат выдала читачок чит еще был от короля первый AIM нашёл здесь ну и завись тут а потом король в армию ушел и муха начал выпускать свой чит энжин ну вроде и всё

Реакции
3
Я зашёл на Chitachok в 2014 году когда мне был нужен акк от вф и я нашёл 39 ранг без привязки так и понравилсяРадостный смайл

kaspersky keys
Верх